JLR News Feed - Land Rover - ZH-HANS https://media.jaguarlandrover.com zh-hans Sat, 22 Feb 2020 13:20:30 +0000 开发运 行大运 全新路虎发现运动版升级贺春 ]]> Fri, 10 Jan 2020 12:32:33 +0000 https://media.landrover.com/zh-cn/news/2020/01/kaifayun-xingdayun-quanxinluhufaxianyundongbanshengjihechun 全新一代路虎Defender耀目亮相2020年国际消费电子展 重磅展示全球首创双eSIM互联技术 ]]> Fri, 10 Jan 2020 07:58:40 +0000 https://media.landrover.com/zh-cn/news/2020/01/quanxinyidailuhudefenderyaomuliangxiang2020nianguojixiaofeidianzizhan 不惧未知 畅行无阻 发现家族30年开启购车钜惠 ]]> Tue, 07 Jan 2020 03:35:48 +0000 https://media.landrover.com/zh-cn/news/2020/01/bujuweizhi-changxingwuzu-faxianjiazu30niankaiqigouchejuhui 惠享精工奢华 路虎揽胜家族献礼50周年 ]]> Mon, 06 Jan 2020 05:45:44 +0000 https://media.landrover.com/zh-cn/news/2020/01/huixiangjinggongshehua-luhulanshengjiazuxianli50zhounian 蓄势待发 路虎揽胜携专享福利开启巅峰人生 ]]> Fri, 03 Jan 2020 08:55:05 +0000 https://media.landrover.com/zh-cn/news/2020/01/xushidaifa-luhulanshengxiezhuanxiangfulikaiqidianfengrensheng 五大升级 实力新生 全新路虎发现运动版开启预售并宣布预售价:359,800元起 ]]> Mon, 30 Dec 2019 09:20:55 +0000 https://media.landrover.com/zh-cn/news/2019/12/wudashengji-shilixinsheng “The Last Overland”探险队成功抵达伦敦 全新一代路虎Defender以独特方式致敬当年壮举 ]]> Wed, 25 Dec 2019 12:07:37 +0000 https://media.landrover.com/zh-cn/news/2019/12/last-overlandtanxianduichenggongdidalundun 智享科技 驾驭随心 全新一代路虎揽胜极光科技体验 创新出行 ]]> Tue, 24 Dec 2019 03:41:08 +0000 https://media.landrover.com/zh-cn/news/2019/12/zhixiangkeji-jiayusuixin-quanxinyidailuhulanshengjiguangkejitiyan-chuangxinchuxing 立足服务体验 践行客户至上 路虎荣膺J.D. POWER 2019年中国汽车售后服务满意度研究豪华车第二名 ]]> Tue, 10 Dec 2019 06:48:35 +0000 https://media.landrover.com/zh-cn/news/2019/12/lizufuwutiyan-jianxingkehuzhishang-luhurongyingjd-power 强悍性能 所向披靡 路虎发现助力演员Jack Whitehall完成惊险牵引挑战 ]]> Wed, 27 Nov 2019 03:24:53 +0000 https://media.landrover.com/zh-cn/news/2019/11/qianghanxingneng-suoxiangpimi-luhufaxianzhuliyanyuanjack-0