JLR News Feed - Corporate - ZH-HANS https://media.jaguarlandrover.com zh-hans Sat, 25 Jan 2020 03:07:57 +0000 拥抱数字化 落地新零售 捷豹路虎SPACE体验日活动完美落幕 ]]> Mon, 13 Jan 2020 09:45:48 +0000 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2020/01/yongbaoshuzihua-luodexinlingshou-jiebaoluhuspacetiyanrihuodongwanmeiluomu 打造高品质售后服务,尽享尊崇无忧出行方案 ]]> Tue, 08 Oct 2019 15:31:14 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/10/dazaogaopinzhishouhoufuwujinxiangzunchongwuyouchuxingfangan 智领山道,纵擎赛道 捷豹路虎中国与奇瑞捷豹路虎联合媒体日盛大开启 ]]> Wed, 04 Sep 2019 15:26:30 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/09/zhilingshandaozongqingsaidao 捷豹路虎中国与奇瑞捷豹路虎联合媒体日即将于成都盛大开启 ]]> Fri, 30 Aug 2019 09:15:56 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/08/jiebaoluhuzhongguoyuqiruijiebaoluhulianhemeitirijijiangyuchengdoushengdakaiqi 聚焦女性无忧出行“LadyFirst-捷豹路虎女士优享计划”再度出新 ]]> Fri, 09 Aug 2019 05:33:31 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/08/jujiaonuxingwuyouchuxingladyfirst-jiebaoluhunushiyouxiangjihuazaiduchuxin 尊享无忧出行 捷豹路虎紧急道路救援服务荣膺表彰 ]]> Mon, 15 Jul 2019 05:05:55 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/07/zunxiangwuyouchuxing-jiebaoluhujinjidaolujiuyuanfuwurongyingbiaozhang 全新一代路虎揽胜极光携手露西·斯帕罗及木木美术馆 联合呈现 “艺术史狂想曲” 开启前卫英伦艺术中国之旅 ]]> Mon, 08 Jul 2019 04:26:08 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/07/quanxinyidailuhulanshengjiguangxieshouluxisipaluojimumumeishuguan-lianhechengxian 选择捷豹路虎 选择更尊贵用车体验 ]]> Wed, 03 Jul 2019 11:09:42 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/07/xuanzejiebaoluhu-xuanzegengzunguiyongchetiyan 捷豹路虎中国与奇瑞捷豹路虎携豪华阵容亮相2019重庆车展 全新一代路虎揽胜极光西区市场首秀并开启预售 ]]> Wed, 05 Jun 2019 14:49:38 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/06/jiebaoluhuzhongguoyuqiruijiebaoluhuxiehaohuazhenrongliangxiang2019zhongqingchezhan 六月钜惠来袭 捷豹路虎限时礼遇开启豪华探享旅程 ]]> Sun, 02 Jun 2019 07:14:53 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/06/liuyuejuhuilaixi-jiebaoluhuxianshiliyukaiqihaohuatanxianglucheng