JLR News Feed - Corporate - ZH-HANS https://media.jaguarlandrover.com zh-hans Tue, 12 Nov 2019 06:37:06 +0000 捷豹路虎中国与奇瑞捷豹路虎联合媒体日即将于成都盛大开启 Fri, 30 Aug 2019 09:15:56 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/08/jiebaoluhuzhongguoyuqiruijiebaoluhulianhemeitirijijiangyuchengdoushengdakaiqi 聚焦女性无忧出行“LadyFirst-捷豹路虎女士优享计划”再度出新 Fri, 09 Aug 2019 05:33:31 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/08/jujiaonuxingwuyouchuxingladyfirst-jiebaoluhunushiyouxiangjihuazaiduchuxin 尊享无忧出行 捷豹路虎紧急道路救援服务荣膺表彰 Mon, 15 Jul 2019 05:05:55 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/07/zunxiangwuyouchuxing-jiebaoluhujinjidaolujiuyuanfuwurongyingbiaozhang 全新一代路虎揽胜极光携手露西·斯帕罗及木木美术馆 联合呈现 “艺术史狂想曲” 开启前卫英伦艺术中国之旅 Mon, 08 Jul 2019 04:26:08 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/07/quanxinyidailuhulanshengjiguangxieshouluxisipaluojimumumeishuguan-lianhechengxian 选择捷豹路虎 选择更尊贵用车体验 Wed, 03 Jul 2019 11:09:42 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/07/xuanzejiebaoluhu-xuanzegengzunguiyongchetiyan 捷豹路虎中国与奇瑞捷豹路虎携豪华阵容亮相2019重庆车展 全新一代路虎揽胜极光西区市场首秀并开启预售 Wed, 05 Jun 2019 14:49:38 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/06/jiebaoluhuzhongguoyuqiruijiebaoluhuxiehaohuazhenrongliangxiang2019zhongqingchezhan 六月钜惠来袭 捷豹路虎限时礼遇开启豪华探享旅程 Sun, 02 Jun 2019 07:14:53 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/06/liuyuejuhuilaixi-jiebaoluhuxianshiliyukaiqihaohuatanxianglucheng 捷豹路虎中国与奇瑞捷豹路虎携多款车型荣耀登陆深港澳国际车展 全新一代路虎揽胜极光正式开启预售 Sat, 01 Jun 2019 15:17:36 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/06 预售倒计时 全新一代路虎揽胜极光抢滩深圳车展 Mon, 27 May 2019 13:51:48 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/05/yushoudaojishi-quanxinyidailuhulanshengjiguangqiangtanshenzhenchezhan 纵横山道,享驭赛道,捷豹路虎中国和奇瑞捷豹路虎携全系豪华阵容登陆2019上海车展 Tue, 16 Apr 2019 09:27:29 +0100 https://media.jaguarlandrover.com/zh-cn/news/2019/04