JLR News Feed - Jaguar Racing - ES media.jaguarlandrover.com es Sat, 21 Sep 2019 08:15:56 +0100 EL EQUIPO PANASONIC JAGUAR RACING PUNTÚA POR DUPLICADO EN EL EMBLEMÁTICO E-PRIX DE MÓNACO ]]> Sat, 11 May 2019 19:19:09 +0100 EL EQUIPO PANASONIC JAGUAR RACING Y NELSON PIQUET JR ROMPEN SU RELACIÓN DE MUTUO ACUERDO ]]> Thu, 28 Mar 2019 14:56:44 +0000 PANASONIC JAGUAR RACING CON LAS PILAS CARGADAS PARA LA TERCERA TEMPORADA DE LA FÓRMULA E ]]> Mon, 10 Dec 2018 09:46:40 +0000 NUEVA TEMPORADA Y NUEVO COCHE: PANASONIC JAGUAR RACING ELECTRIFICA LA FORMULA E COMO NUNCA LO HABIA HECHO ANTES ]]> Wed, 19 Sep 2018 11:00:00 +0100 JAGUAR I-PACE eTROPHY CALENDARIO ]]> Wed, 12 Sep 2018 08:00:00 +0100 PANASONIC JAGUAR RACING FINALIZA LA TEMPORADA CON DOBLE PUNTUACIÓN ]]> Sat, 14 Jul 2018 23:42:45 +0100 PANASONIC JAGUAR RACING VUELVE A NUEVA YORK PARA LA FINAL ELÉCTRICA ]]> Mon, 09 Jul 2018 09:48:15 +0100 PANASONIC JAGUAR RACING CUENTA LAS HORAS PARA SU DEBUT EN LA CIUDAD DE ZURICH ]]> Mon, 04 Jun 2018 09:41:10 +0100 EL EQUIPO PANASONIC JAGUAR RACING COMPROMETIDO PARA LA LUCHA POR LOS PUNTOS EN BERLÍN ]]> Mon, 14 May 2018 10:00:00 +0100 ALEJANDRO AGAG DEBUTARÁ A LOS MANDOS DEL JAGUAR I-PACE eTROPHY EN EL E-PRIX DE BERLÍN ]]> Fri, 11 May 2018 09:32:46 +0100